Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ

ДУХОВНЫЕ БЕСЕДЫ СО СВЯЩЕННИКОМ

Духовная беседа священника с гостями в поселке ЛебяжьеДуховные беседы со священником – одно из востребованных служений в церкви святителя Николая Чудотворца в Лебяжье. Служение появилось как отклик на желание прихожан, а впоследствии и гостей из самых различных регионов, пообщаться со священником лично, один на один. Любой желающий может приехать в Лебяжье, на живописное побережье Финского залива, воспетое в рассказах Виталия Бианки, посетить храм, освященный св. прав. Иоанном Кронштадтским, и в тишине, под сенью вековых деревьев, побеседовать со священником о вопросах духовной жизни, житейских проблемах.

В приходском доме есть гостевые комнаты, где можно по согласованию остановиться, что бывает удобно, если гости приезжают на ночную службу или на вечернее богослужение и желают остаться на исповедь и утренние богослужения.

Лебяжье: южное побережье Лебяжье: южное побережье Лебяжье: южное побережье Лебяжье: южное побережье
Лебяжье: приход Николая Чудотворца Лебяжье: приход Николая Чудотворца Лебяжье: приход Николая Чудотворца ЛЛебяжье: приход Николая Чудотворца

 

Духовная беседа священника с гостями в поселке ЛебяжьеКак рассказывает отец Александр, настоятель храмов Лебяжья, а по совместительству - председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, кандидат богословия, преподаватель Епархиальных курсов религиозного образования и катехизации в Санкт-Петербурге: "необходимость такой формы служения, подсказала сама жизнь. Таинство Исповеди, на котором люди часто ожидают обсудить свои житейские проблемы, не предназначено для этого. Исповедь это открытие перед Богом своих грехов, а не беседа со священником, об этом приходится напоминать. Но у людей накапливается масса нерешенных вопросов, а обсудить их зачастую не с кем. Бывает, что дома или на работе обсуждать такие вопросы не получается в силу различных причин: нет понимания, не позволяет положение, нет того, кто может беспристрастно дать оценку или что-то посоветовать. А здесь мы специально создали такую форму служения, что каждый желающий, может договориться о каком-то дне и времени, приехать и в спокойной обстановке, обстоятельно, за чаем или кофе обсудить волнующие его вопросы".

ВИДЕООБРАЩЕНИЕ К ГОСТЯМ САЙТА

Договориться о встрече или задать вопрос можно по телефону +7 (911) 935-22-80 (отец Александр Михеев) (в.т.ч.Viber, SMS),
либо, оставив сообщение в форме в правой нижней части экрана: 
записаться на беседу или исповедь к священнику - форма записи

ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ

 










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar