Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


Состоялась рождественская смена 2015

08.01.2015
Состоялась рождественская смена 2015 С 30 декабря 2014 года по 8 января 2015 года в Центре социальной адаптации "Чайка" в поселке Лебяжье проходила Рождественская смена. Фотоотчет о мероприятии размещен в нашей группе ВКОНТАКТЕ.
В ходе смены 12 ребят из детского дома-интерната г.Петродворца смогли встретить Новый Год и Рождество в семейной, православной атмосфере. Рождественская смена всегда особенная, традиционные послушания, все так или иначе, связанны с предстоящими праздниками - Новым Годом и Рождеством. После обеда все принимали участие в украшении храма и дома к Рождеству, делали подарки, готовились к праздникам.
В сам праздник Рождества Христова ребята вместе с вожатыми и воспитателями ходили по поселку христославить – т.е. ходили небольшими группами со звездой, пели колядки и поздравляли жителей поселка с Рождеством, дарили сделанные своими руками подарки. Заходили также и в местное геронтологическое отделении больницы, где поздравили находящихся там бабушек и дедушек с праздником и также подарили всем сделанные во время смены рождественские сувениры.
Приход Николая Чудотворца п.Лебяжье искренне благодарит всех тех, кто откликнулся и оказал помощь в проведении Рождественской смены.










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar