Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


Великопостный концерт "Шедевры русской музыки XIX века"

19.03.2023
Великопостный концерт 19 марта 2023 года в лектории деревянной церкви святителя Николая Чудотворца посёлка Лебяжье состоится великопостный концерт "Шедевры русской музыки XIX века" в исполнении ансамбля Барочная капелла "Золотой век". Мы продолжаем традицию великопостных духовных концертов, способствующих всестороннему и глубокому погружению постящихся в тематику Великого Поста. Эти концерты помогают не увлекаться легкомысленной музыкой и сохранять собранность внимания.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Справка: Барочная капелла «Золотой Век» (Golden Age) была создана в Москве в 2002 году. Её основатель и художественный руководитель – Александр Листратов, один из ведущих специалистов в области исторического исполнительства. Объединение лучших традиций российской струнной школы с аутентичной манерой игры определило оригинальность звучания этого ансамбля.
Музыканты виртуозно владеют многими видами старинных инструментов. Основа репертуара капеллы - музыка итальянского, немецкого и австрийского барокко (XVII-XVIII вв.), а также ранний русский романтизм. За годы работы сыграно огромное количество концертов, в разных вариантах состава и разнообразных по репертуару, вплоть до современной музыки.










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar