Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


В Лебяжье состоялся Рождественский детский праздник

13.01.2019
В Лебяжье состоялся Рождественский детский праздник Сегодня, 13 января 2019 года на нашем приходе прошел замечательный детский Рождественский праздник, центром которого стала театральная постановка "Добрая сказка на ночь" во главе с художественным руководителем театральной студии детского дома-интерната №1 г. Петергофа Ольгой Владимировной! Наши дорогие ребята-воспитанники детского дома-отличились прекрасной актерской игрой! Декорации и музыкальное сопровождение были на высшем уровне! На наш праздник пришло много семей с детьми, никто не ушел без хорошего настроения и Рождественского подарка! От всего сердца благодарим всех участников и организаторов нашего праздника!

Из отзывов:
- Спектакль до слез, как в жизни все правильно, помогать нужно!!! Ребята вы большие молодцы, мы рады что снова пришли к вам на спектакль позвали друзей и нам очень понравилась ваша искренняя игра,чувствовалось ваше переживание🙏🏼🤗 умнички дай Бог вам светлой дороги по жизни и искренних людей🙏🏼
- Давно уже не видела такого доброго и чудесного, простого, понятного детям, но в тоже время с глубоким смыслом, рождественского спектакля. Одним словом, молодцы, ребята! Так держать!

ФОТОАЛЬБОМ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПРАЗДНИКА 2019 ГОДА










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar