Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


Путями верных: к святыням Новгородской земли

26.08.2018
Путями верных: к святыням Новгородской земли 23-24 августа 2018 года приходом святителя Николая Чудотворца п. Лебяжье была организована паломническая поездка к святыням Новгородской земли. Поездка состоялась при участии Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» в пользу популяризации Добровольческого Движения в рамках проекта «Путями верных». В этом замечательном путешествии участвовали 12 воспитанников ГБСУСО ДДИ №1 и 12 сопровождающих их волонтёров. Наши добровольцы поделились своими впечатлениями.
Баженова Екатерина:
"Я поехала в паломническую поездку со своим трёхлетним сыном и немного переживала по этому поводу, потому что надо было за ним приглядывать и одновременно сопровождать молодых людей с ограниченными возможностями. Но мои опасения были напрасны- поездка оказалась очень «солнечной», не только благодаря погоде, но и благодаря всей атмосфере нашего путешествия. Наши подопечные оказались организованными, послушными и очень отзывчивыми ребятами, и сами старались помочь мне с моим мальчиком. Я очень благодарна организаторам поездки и отцу Александру за чудесную возможность общения с такими необыкновенными людьми".
Рубцова Светлана:
"Меня очень привлекла возможность поехать к Валдайскому озеру в Иверский монастырь. Наши подопечные молодые люди мне очень понравились. С ними было интересно общаться, так как они очень приветливые и искренние. Во время поездки мне удалось почувствовать трудности и радости их жизни. Это очень ценный опыт для меня. Выражаю слова благодарности отцу Александру и всему Приходу храма святителя Николая Чудотворца п. Лебяжье".
Олеся Узбекова:
"Участвовать в поездке я не испугалась. Я сама выросла в детском доме. Наши подопечные - отличные ребята. С радостью поеду еще, если позовут!"
Огромная благодарность всем нашим волонтёрам, участвовавшим в поездке, и Фонду «Соработничество» за успешную реализацию проекта «Путями верных»!

ФОТОАЛЬБОМ ВОЛОНТЁРСКОЙ ПОЕЗДКИ










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar