Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


В Лебяжье состоялся пасхальный концерт

15.04.2018
В Лебяжье состоялся пасхальный концерт 15 апреля 2018 года в Лектории деревянного храма святителя Николая Чудотворца в Лебяжье состоялся Пасхальный концерт ансамбля Барочная капелла "Золотой век". Ансамбль в очередной раз порадовал прихожан и гостей храма своим творчеством.
Ансамбль Барочная капелла «Золотой Век», которому в прошлом году исполнилось 15 лет, является одним из самых известных коллективов старинной музыки в России. Особенность репертуара ансамбля в том, что коллектив исполняет старинную европейскую и русскую музыку, используя при этом старинные исторические инструменты эпох Барокко и Классицизма: барочные скрипки, альты, клавесин и другие. Инструменты собираются по миру, реставрируются либо изготавливаются на заказ по старинным чертежам и технологиям. Объединение российской струнной школы с аутентичной манерой игры определило оригинальность звучания ансамбля. Иными словами, попав на концерт ансамбля Золотой век, слушатель погружается в подлинную атмосферу концертов XVII-XVIII веков.
Все участники ансамбля являются лауреатами международных конкурсов, мобильный и компактный состав позволяет решать любые профессиональные задачи.

Это уже третий организованный приходом визит коллектива в Лебяжье, до этого музыканты приезжали в марте 2015 и мае 2017 годов. В этот раз Золотой век выступил с гастрольной программой, которую они повезут в Китайскую Народную Республику в город Шанхай. Желаем коллективу успехов и помощи Божией в их творчестве!

Предлагаем к просмотру полную версию Пасхального концерта артистов барочной капеллы "Золотой век", проходившего 15 апреля 2018 года в Лебяжье.

Пасхальный концерт артистов барочной капеллы "Золотой век"










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar