Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


Завершилась 5-ая смена в центре "Чайка"

05.03.2018
Завершилась 5-ая смена в центре С 27 февраля по 5 марта 2018 года в центре духовно нравственной поддержки "Чайка" п. Лебяжье проходила 5ая смена проекта "Новая жизнь". "Новая жизнь" это продолжение и развитие успешно реализованного с 2002 по 2016 гг. опыта помощи ребятам с отклонениями развития из Детского дома-интерната №1, ПНИ №10, ПНИ №3 и других социальных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Центр создан в рамках уставной деятельности Прихода храма Святителя Николая Чудотворца и за годы своего существования реализовал несколько десятков благотворительных и образовательных проектов по поддержке детей и молодых людей с отклонением в умственном развитии.
Проект "Новая жизнь", получивший поддержку Фонда президентских грантов, предполагает переход лебяженского центра в новый формат - круглогодичной поддержки детей и молодых людей с умственной отсталостью, а также расширение географии деятельности в границах Северо-Западного региона.
В основе деятельности Центра лежит инновационный принцип повышения уровня помощи лицам с умственной отсталостью через погружение в нравственные принципы традиционной религиозной культуры, что способствует не только их социальной адаптации, но и воспитанию высоких мировоззренческих ориентиров.

Фотоальбом 5-ой смены










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar