Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


Вторая "Петропавловская" смена нашего лагеря

21.07.2015
Вторая В июле на нашем Приходе была проведена вторая "Петропавловская" смена православного лагеря. Как проходила смена по отзывам участников:
«Эта смена была удивительной только потому, что была первой в моей жизни. Я ехал сюда, чтобы научиться чему-то новому, еще больше познать себя, познакомиться с кем-либо. И, в общем, все пункты моего плана были выполнены … Восьмого июля мы ездили на остров Валаам, который находится на Ладожском озере, это замечательное место, где лично у меня душа находится на пике спокойствия и умиротворения – всё это достигается невероятными видами природы…» Алексей.
«Поездка на о.Валаам и посещение Валаамского монастыря производит впечатление «наполняет чувством красоты, оставляет желание посетить его еще раз». «Если бы люди знали, какую благодать дает Господь монахам, то все оставили бы мир и пришли в монастырь». Чувство красоты и тишины создают необходимую настройку человеческого сердца к наиболее полному восприятию благодати Божией.» Игорь.
«Я очень-очень рада, что провела эти 10 дней в «Чайке». Уникальный опыт, дружный коллектив, душевные посиделки и Финский залив в трех минутах… Это было незабываемо! В начале смены я не знала, получится ли у меня найти общий язык с ребятами, но они оказались такими КЛАССНЫМИ! Они прекрасно идут на контакт и всегда рады погулять, порисовать, поиграть. Смена получилась яркой, позитивной и очень запоминающейся! Искренне надеюсь, что вернусь в «Чайку» еще не раз!...» Полина.
«Подумать только! Я сижу на диване за 800км от дома. Меня называют воспитателем и в двух шагах Финский залив. Это же фантастика! Но уже подходит к концу предпоследний день смены. И мне очень будет не хватать ребят. Никогда я еще не встречала таких добры и искренних человеков :) … И в заключение, хочется смело сказать, что лето уже прошло не зря». Ирина.










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar