Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


Состоялся фестиваль творчества и культуры "Равные детям"

09.09.2019
Состоялся фестиваль творчества и культуры Наконец-то состоялся наш долгожданный фестиваль творчества и культуры "Равные детям". Это был настоящий праздник дружбы, творчества и вдохновения!
Проект, организованный при партнерской поддержке Фонда президентских грантов, направлен на создание инклюзивного культурного пространства для сирот из коррекционных интернатов Северо-Западного федерального округа, многодетных семей, в том числе с детьми-инвалидами, и молодежных творческих коллективов.
Ребята из коррекционных детских домов и центров социальной реабилитации детей без попечения родителей Вологодской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областей и республики Карелия, а также творческие подростковые и молодежные коллективы Санкт-Петербурга и Ленинградской области встретились на одной культурной площадке и показали свои прекрасные выступления в вокальном, танцевальном и сценическом жанре! В Лебяжье приехало более 300 гостей.
Такой формат мероприятия – пилотный для всего Северо-Западного федерального округа. В основную часть программы вошли большой гала-концерт, мастер-классы, тренинги и выставки. К воспитанникам интернатов присоединились ученики обычных школ, многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами. Приехала и делегация из областного Мультицентра социальной и трудовой интеграции.
Какие замечательные, яркие и креативные были костюмы у наших артистов! От всего сердца благодарим всех организаторов, артистов, педагогов и художественных руководителей коллективов, волонтеров и неравнодушных людей, которые участвовали в подготовке и реализации нашего Фестиваля!!!

ФОТОАЛЬБОМ ФЕСТИВАЛЯ



ВИДЕОКАДРЫ ФЕСТИВАЛЯ "РАВНЫЕ ДЕТЯМ"










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar