Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ
МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ
ГАТЧИНСКАЯ ЕПАРХИЯ
СОСНОВОБОРСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье - Храмовая икона
Приход Храма Святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье
188532, Ленинградская область, Ломоносовский район, посёлок Лебяжье, ул. Лоцманская д.36
ГЛАВНАЯ


Конференция по подведению итогов года семьи в Ленинградской области

07.12.2016
Конференция по подведению итогов года семьи в Ленинградской области 7 декабря 2016 года настоятель прихода в Лебяжье прот.Александр Михеев принял участие в Конференции по подведению итогов Года семьи в Ленинградской области. Конференция состоялась в г.Всеволожске в Культурно-досуговом центре "Южный".
В ходе конференции участники заслушали выступления, выяснили, что удалось сделать для поддержки института семьи и какая реальная помощь была оказана семьям Ленинградской области в 2016 году. С докладом выступил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В своем выступлении Александр Юрьевич рассказал о законодательных и социальных инициативах Правительства области, которые позволили оказать помощь малоимущим и многодетным семьям. Губернатор рассказал о проекте стратегии государственной семейной политики Ленинградской области, разработанный на период до 2025 года. Концепция представляет собой систему принципов, задач и приоритетных мер, направленных на поддержку, укрепление и защиту семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, повышение роли семьи в жизни общества, повышение авторитета родительства в семье и обществе, профилактику и преодоление семейного неблагополучия, а также улучшение условий и повышение качества жизни семей Ленинградской области.
Участников познакомили с конкретными мерами поддержки семей в Ленинградской области. Было сказано про бесплатное обеспечение многодетных семей пассажирскими микроавтобусами, которые семьи получили в личное пользование, а также про выделение средств на создание инженерной инфраструктуры для земельных участков, выделяемых многодетным семьям. В рамках торжественных мероприятий, посвященных подведению итогов Года семьи, многодетным семьям вручили сертификаты на получение комплектов шин для пассажирских микроавтобусов, выданных в 2016 году в рамках областной программы поддержки многодетных семей.










ПОЖЕРТВОВАНИЕ




РАСПИСАНИЕ
БОГОСЛУЖЕНИЙ
Расписание богослужений в церквях Лебяжье

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ:
PDF   JPG


ПРИХОД ВКОНТАКТЕ

© 2003-2024 ПМРО "Приход храма святителя Николая Чудотворца п.Лебяжье"
Разработка сайта - интернет-служба ITStar